26-28.02.2018 "ФОРТУНА 4" 2-я кат.ФТУ до 14 лет.

С 26 по 28 февраля на кортах нашего клуба проводился

турнир "Фортуна 4" 2-й категории под эгидой ФТУ до 14 лет.

Результаты турнира:

Одиночный разряд

Дев.                                               Мал.        

1.Воробьева Анастасия                 1.Худа Артем

2.Барановская Мария                       2.Бабенко Артем

3.Палади София                               3.Шехтерле Никита

Парный разряд

1.Воробьева Анастасия - Палади Софья

2.Игнатенко Мария - Зеленчук Мирослава

3.Барановская Мария - Чернега Сабина

Поздравляем победителей и призеров турнира!!!

 

 

"ФОРТУНА 3" до 12 лет (2-я кат.) 19-23.02.2018

С 19 по 23 февраля на кортах нашего клуба проводился

турнир "Фортуна 3" 2-й кат. ФТУ среди детей до 12 лет.

Результаты турнира:

Одиночный разряд

Дев.                                                   Мал.

1.Чайникова Елизавета                 1.Гуренко Владимир

2.Ткаченко Адриана                          2.Журов Александр

3.Ткач Елизавета                              3.Черногоров Максим

Парный разряд

Дев.

1.Медведева Мария - Сачкова Елизавета

2.Ткач Елизавета - Чайникова Елизавета

3.Соловьева Сабрина - Чувакова Софья

Мал.

1.Гуренко Владимир - Черногоров Максим

2.Журов Александр - Шубин Даниил

3.Прокопенко Иван - Романченко Антон

Поздравляем победителей и призеров турнира!!!

 

 

29.01-01.02.2018 "ФОРТУНА 1" ФТУ 2-й кат. до 12 лет

С 29.01 по 01.02.2018 на кортах нашего клуба проводился

турнир "Фортуна 1" под эгидой ФТУ 2 -й категории до 12 лет.

Результаты турнира:

                                  Одиночный разряд

Дев.                                                              Мал.

1.Медведева Мария                                     1.Гуренко Владимир

2.Ткаченко Адриана                                      2.Черногоров Максим

3.Сачкова Елизавета                                    3.Грейнерт Эльдар

                              Парный разряд

Дев.

1.Медведева Мария - Сачкова Елизавета

2.Соловьева Сабрина - Ткаченко Адриана

3.Балицкая Анастасия - Былинская Вероника

Мал.

1.Грейнерт Эльдар - Гуренко Владимир

2.Немцов Максим - Черногоров Максим

3.Прокопенко Иван - Романченко Антон

Поздравляем победителей и призеров!!!

 

Марина Заневская

Марина Заневская

  Победительница турниров серии ITF «КУБОК БОЛЬШОГО ШЛЕМА»!!!ITF "US OPEN 2009" (USA),ITF "ROLAND GARROS 2011" (France)

Фото галерея