"Фортуна 7" 10-13.04.2017

13.04.2017 на кортах нашего клуба 2-й пер.Лермонтовский 1/1

завершился турнир 2 кат.до 12 лет "ФОРТУНА 7"!
Результаты турнира:
Одиночный разряд
Мал.до 12                                                 Дев.до 12
1-е место - ЧЕРНОГОРОВ МАКСИМ             1-е место - СТАРОДУБЦЕВА ДИАНА
2-е место - КАЛАБИШКА Максим                  2-е место - ОНИЩЕНКО Елизавета
3-е место - Тодика Александр                      3-е место - Жильчук София

fort7-0417-nag-8fort7-0417-nag-5

Парный разряд
Мал.до 12
1.ГУРЕНКО ВЛАДИМИР - КАЛАБИШКА МАКСИМ
2.БУДИК Георгий - ТОДИКА Александр
3.Прокопенко Иван - Романченко Антон
Дев.до 12
1.МЕДВЕДЕВА МАРИЯ - СТАРОДУБЦЕВА ДИАНА
2.ЖИЛЬЧУК София - ОНИЩЕНКО Елизавета
3.Зелинка Вероника - Иорданова Мария

Поздравляем победителей и призеров!!!

"Фортуна 6" 3.04 - 9.04.2017

На кортах нашего клуба ул.Ойстраха 30 завершился турнир 1 категории

"Фортуна 6" среди юношей и девушек до 14 лет.

Результаты турнира:

Одиночный разряд

Юн.до 14                                               Дев.до 14

1.БАБАЕВ АРТЕМ                               1.САГДИЕВА АЛИНА

2.РОГИНСКИЙ Вадим                         2.КАЛИСТРАТОВА Екатерина

3.Гуцул Амадей                                3.Черняева Алина

image-0-02-04-29253339286c258ec013a4ff3f3b403fbf2873e868085c70f2977d64aa7c6936-vimage-0-02-04-c711cfbea125ec0bc17639afa13a9e1dbb9812078ed809969e8e8de47180d0d1-v

Парный разряд

Юн.до 14

1.ЖУКОВ АЛЕКСАНДР - РОГИНСКИЙ ВАДИМ

2.АНГЕЛОВ Иван - ШТУФТ Вячеслав

3.Бабаев Артем - Полищук Евгений

Дев.до 14

1.ГУРЬЕВА МАРИЯ - КРАВЕЦ СОФИЯ

2.ВОРОБЬЕВА Анастасия - ЧЕРНЯЕВА Алина

3.Сагдиева Анита - Шаталова Анна

Поздравляем победителей и призеров!!!

"Фортуна 4" 27-31.03.2017

На кортах нашего клуба 2-й пер.Лермонтовский 1/1 завершился турнир "Фортуна 4"

2-й категории(до 12 лет) проводившийся под эгидой ФТУ с 27.03 по 31.03.2017.

                                         Результаты турнира:

                                          Одиночный разряд

Мальчики                                                        Девочки

1.ГРАЩЕНКОВ АРТЕМ                       1.ОНИЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

2.ЧЕРНОГОРОВ Максим                     2.ПАЛАДИ Софья

3.Дек Михаил                                    3.Зелинка Вероника

              Парный разряд

Мальчики

1.ГРАЩЕНКОВ АРТЕМ - ЧЕРНОГОРОВ МАКСИМ

2.ДЕК Михаил - РОМАНЧЕНКО Антон

3.Пронин Иван - Клыба Денис

Девочки

1.ОНИЩЕНКО ЕЛИЗАВЕТА - ЖИЛЬЧУК СОФЬЯ

2.ПАЛАДИ Софья - ТКАЧЕНКО Адриана

3.Иорданова Мария - Чайникова Елизавета

Поздравляем победителей и призеров!!!

Марина Заневская

Марина Заневская

  Победительница турниров серии ITF «КУБОК БОЛЬШОГО ШЛЕМА»!!!ITF "US OPEN 2009" (USA),ITF "ROLAND GARROS 2011" (France)

Фото галерея