Областной турнир " Фортуна 10 U 10" до 10 лет 23-24.11.2020 г.

турнир 24 ноября

 

турнир 24 ноября 1

 

23- 24 ноября 2020 года на кортах СК "Фортуна "  состоялся областной турнир "Фортуна 10 U 10 " в возрастной категории до 10 лет.

Результаты турнира 

Девочки :

1 место - Александра Шрадер

2 место - Мария Щербатых

3 место - Виктория Гроза

Мальчики :

1 место - Владимир Ширшков

2 место - Эльдар Старых

3 место - Егор Голощапов

Поздравляем победителей и призеров турнира !!!

" Фортуна 8 " 2 категория до 14 лет 9-13.11.2020 г.

125372722 3513188755440731 6624067918754839542 n

 

125402894 3513188742107399 8374315549443221381 n

9-13 ноября на кортах СК "Фортуна" состоялся турнир ФТУ до 14 лет.

Результаты турнира в одиночном разряде  

Девушки :                                                               Юноши :

1 место - Мария Иорданова                                      1 место - Иван Ушаков                                    

2 место - София Чувакова                                        2 место - Илья Щербаков

3 место - Елизавета Ткач                                          3 место - Даниил Курочка

В парном разряде

Девушки :                                                            

1 место - София Чувакова\Лазаренко Мария              

2 место - Дарья Ткачук\Мария Кононова                  

3 место - Мария Иорданова\София Толстова

Юноши :

1 место - Федор Залевский\Даниил Курочка

2 место - Иван Ушаков\Илья Щербаков

3 место - Александр Малашихин\Анушаван Тащян

 

 Поздравляем победителей и призеров турнира !!!

 

Региональный турнир "Фортуна 7 U10" до 10 лет. 26-28 октября 2020 г.

FB IMG 1604353784719

                                         

                                         

                       С 26 по 28 октября 2020 года на кортах нашего клуба

проводился региональный турнир

"Фортуна 7 U10" среди теннисистов до 10 лет

Результаты турнира:

Девочки

         1 место - Александра Шрейдер

2 место - Виолетта Скрып

   3 место - Мария Щербатых

Мальчики

       1 место - Владимир Ширшков

   2 место - Михаил Насыров

 3 место - Егор Голощапов

Поздравляем победителей и призеров турнира !!!

 

 

 

 

Марина Заневская

Марина Заневская

  Победительница турниров серии ITF «КУБОК БОЛЬШОГО ШЛЕМА»!!!ITF "US OPEN 2009" (USA),ITF "ROLAND GARROS 2011" (France)

Фото галерея